Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ победили на региональном этапе Премии «Студент года»

2023

Студенты Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ) НИЯУ МИФИ стали победителями и лауреатами регионального этапа Премии «Студент года», финал которого прошел 27 сентября в г. Калуге.

Студент ИАТЭ НИЯУ МИФИ Андрей Кузьмин, лауреат 1 степени премии Калужской области «Студент года> в номинации <Творческая личность года>

Всего в адрес оргкомитета Премии поступило около 100 заявок. На заочном этапе эксперты конкурса оценивали портфолио, видеопрезентации, написание диктанта по русскому языку и результаты тестисимости от номинации, конкурсанты проходили собесеирования по истории и обществознанию. На очном этапе выступили 55 студентов. В завдование, выполняли задания по социальному проектированию или показывали творческие номера на сцене.

ИАТЭ НИЯУ МИФИ в финале представляли восемь студентов в пяти номинациях. По итогам всех испытаний шесть студентов ИАТЭ НИЯУ МИФИ стали лауреатами Премии.

Среди них Андрей Кузьмин (лауреат 1 степени в номинации «Творческая личность года»), Мария Буда (лауреат 3 степени в номинации «Староста года), Виктория Шестакова (лауреат 3 степени в номинации «Интеллект года»), Никита Мелега (лауреат 2 степени в номинации «Общественник года»), Алина Бегимова (лауреат 2 степени в номинации «Иностранный студент года») и Винод Джакарам (лауреат 3 степени в номинации «Иностранный студент года»).

Поздравляем!