В НИЯУ МИФИ прошла конференция ФТИС-2024

2024

В НИЯУ МИФИ прошла 3-я ежегодная конференция ФТИС-2024. Этот уникальный научный форум, проходивший с 6 по 8 февраля, был организован нашим Институтом физико-технических интеллектуальных систем совместно с ФГУП "ВНИИА" им. Духова.

Основная цель конференции ФТИС - это, безусловно, обмен опытом и новыми знаниями между специалистами, взаимное обогащение научного потенциала и профессиональное развитие.

Это также замечательная возможность для молодых ученых и инженеров заявить о себе, продемонстрировать свои достижения и таланты.

В рамках работы секций на основе экспертной оценки выступлений был проведен конкурс докладов среди молодых участников конференции: сотрудников, студентов и аспирантов. По результатам конкурса было принято решение о награждении победителей с вручением им дипломов 1-й и 2-й степеней.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем организаторам и участникам конференции ФТИС!

Особую признательность хочется выразить нашим талантливым студентам, которые стали неотъемлемой частью этого замечательного события и оказали нам неоценимую помощь

Отчет о конференции ФТИС доступен по ссылке.

Обязательно посмотрите его, чтобы получить полное представление о прошедшем мероприятии.