Учиться в магистратуре «Разработка программного обеспечения» теперь можно онлайн

17
апреля
2024

Институт интеллектуальных кибернетических систем НИЯУ МИФИ совместно с компанией Skillfactory запустил новую магистерскую программу, которая поможет углубить знания Java и изучить дополнительный язык — Python или Go. Обучающиеся погрузятся в особенности языков, научатся разрабатывать серверную логику, настраивать взаимодействие с базами данных. Закончившие программу становятся дипломированными бэкенд-разработчиками или Java-, Go-, Python-программистами.

Программа подойдет начинающим разработчикам и выпускникам бакалавриата, которые хотят получить продвинутые навыки. Для поступления нужны диплом о высшем образовании и знание основ математики.

Программа разработана с упором на практику — вы будете участвовать в хакатонах, выполнять задания в тренажерах, решать реальные задачи от компаний-партнеров. Например, создадите комплексное приложение для пользователей банка или разработаете аналитический сервис для обработки данных.

Обучение проходит в комфортном формате онлайн, но позволяет пользоваться всеми бонусами очной магистратуры: льготным проездом, отсрочкой от армии, скидками на билеты в музеи и театры. А еще магистранты могут пользоваться библиотеками и базами знаний вуза. После выпуска получите диплом очной магистратуры гособразца.

Набор  уже идетзаписывайтесь сейчас, чтобы подготовиться к экзаменам и разгрузить лето. После регистрации вы получите доступ к бесплатному курсу по математике, который поможет обновить знания, и информацию о днях открытых дверей.

Спасибо за информацию телеграм-канал ИИКС.

212