У МИФИстов появился собственный алфавит

2024

Фонд целевого капитала НИЯУ МИФИ предлагает «Алфавит МИФИста». Он состоит из 28-ми открыток, которые вместе представляют многоликий образ нашего университета.

Открытку может получить каждый, кто станет участником Кампании «19 122 014», которая приурочена к 10-летию Фонда целевого капитала НИЯУ МИФИ. Фонд основан 19 декабря 2014 года и представляет собой финансовый инструмент, который дает возможность выпускникам и партнёрам, студентам и сотрудникам содействовать сохранению лидирующих позиций alma mater, осуществляя поддержку интересных каждому направлений.

Сделав пожертвование в размере стоимости сэндвича в Целевой капитал «Раскрывая таланты» по QR-коду СБП в любом кофе-пойнте на территории МИФИ, вы становитесь участником этой большой и значимой для всего университета акции. Также вы получаете в подарок одну открытку из «Алфавита МИФИста». Те, кто соберет все 28 букв Алфавита, получит обложку-раскраску в подарок.

Этим проектом Фонд рассчитывает привлечь внимание к Целевому капиталу «Раскрывая таланты» и его миссии – поддержке творческих инициатив студентов.

Делая вклад в целевой капитал «Раскрывая таланты», вы даете жизнь новым идеям и интересным творческим проектам, таким, как «Алфавит МИФИста».