Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ стали призерами фестиваля «Российская Студенческая Весна»

2024

С 26 по 31 мая в Саратове проходил XXXII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Он объединил на Саратовской земле 3 600 талантливых студентов из 80 регионов России. В этом году программа фестиваля включала в себя 10 направлений. Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ выступили в направлениях: Театральное, Танцевальное, Вокальное, Видео, Медиа, АРТ и Региональная программа.

31 мая на арене Ледового дворца «Кристалл» были подведены итоги фестиваля. Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ в составе делегации Калужской области стали лауреатами III степени с региональной программой «Физика творчества».

Российская студенческая весна – это всегда яркое событие, которое собирает самых творчески одаренных и талантливых ребят студенческого сообщества страны. И с каждым годом это событие становится все более интересным и масштабным», - отметила замглавы Минобрнауки России Ольга Петрова.

За эти дни ребята получили заряд эмоций, незабываемые впечатления, опыт и новые знания от ведущих специалистов в своих областях, достойно представили вуз на всероссийском уровне.